Форум » Общие вопросы » Недавно делал оклейку плёнкой у carlust.ru » Ответить
Недавно делал оклейку плёнкой у carlust.ru
sergey345: Недавно делал оклейку плёнкой на carlust.ru — результат превзошёл ожидания. Работают аккуратно, без пузырей и дефектов, цвет насыщенный, а покрытие выглядит очень стильно. Машина словно новая.
Ответов - 0
полная версия страницы